Уборка профессиональным экстрактором Cleanfix

Уборка профессиональным экстрактором Cleanfix
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 Августа 2019

Экстрактор Cleanfix: Швейцарский подход к чистоте

Клиенты часто спрашивают, как специалистам ВитаКлининг удается так быстро и качественно чистить казалось бы невыводимые пятна. В этом нам помогает специальное оборудование, разработанное европейскими компаниями и безопасные химические составы. Один из таких агрегатов — экстрактор CLEANFIX TW 300 S.

Как работает экстракторная машина

Сравнить этот прибор можно с моющим пылесосом. С тем отличием, что мощность всасывания этого агрегата составляет до 2100 мм водяного столба. Это примерно в 3-4 раза больше, чем у бытовых приборов. 

Процесс чистки проходит в три этапа:

  • Вода с химическими моющими средствами нагнетается под давлением до 2,4 Бар в волокна ткани, обивку мебели, сидений автомобиля.

  • Застарелые пятна размягчаются. Параллельно убиваются микробы, которые являются источником неприятного запаха.

  • Вода с растворенной в ней грязью убирается экстрактором с мощной силой всасывания. Остаточная влага высыхает естественным путем.

Что можно чистить с помощью Клинфикс

  • Ковровые покрытия. Уборка производится быстро и эффективно. Остаточная влага высыхает за 1-2 часа.

  • Мягкая мебель. Вода проникает глубоко в обивку, убивая микроорганизмы, удаляя застарелые запахи. На полное высыхание требуется до 10-12 часов.

  • Салон автомобиля. Специальные чистящие средства качественно удаляют грязь и ароматизируют ткань, придавая ей приятный свежий запах.

Безопасны ли используемые средства

Специалисты ВитаКлининг подбирают моющие и химические средства, исходя из специфики помещения. В детских учреждениях, офисах, где постоянно находятся люди, используются безопасные составы, сертифицированные европейскими экспертами.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.