21 Июля 2017

В Волгограде услуги уборки предоставляют многие фирмы, но клининговая компания «Вита Клининг» имеет свои преимущества.

профессионалы.jpgОтветственность в работе. Клиенты доверяют нам не только наведение чистоты, но и возможность работы в офисах и квартирах, в которых есть ценные вещи и сложная оргтехника. Поэтому каждый наш сотрудник перед выездом на объект строго инструктируется о правилах работы и ответственности за состояние имущества клиента.


время.jpgУдобный график работы, который подстраивается под заказчика. Клиенты доверяют нам не только наведение чистоты, но и возможность работы в офисах и квартирах, в которых есть ценные вещи и сложная оргтехника. Поэтому каждый наш сотрудник перед выездом на объект строго инструктируется о правилах работы и ответственности за состояние имущества клиента.


средства.jpgИспользование самых современных средств уборки, хорошо справляющихся с поставленной задачей и без нанесения повреждений внешнему виду имуществу заказчика: дорогой мебели, бытовой технике и оргтехнике.


цена.jpgАдекватная стоимость клининговой уборки. Постоянным клиентам предоставляются скидки и специальные условия оказания услуг: закрепление постоянных работников за объектом, соблюдение корпоративных стандартов в одежде, принятых у заказчика.