Химическая чистка мягкой мебели

Химчистка мягкой мебели
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Если вам нужна химчистка мягкой мебели, воспользуйтесь услугами компании «Вита Клининг»: помощь профессионалов, вооруженных современным оборудованием, гарантирует отличный результат.



С годами даже самая дорогая мебель теряет эстетичный вид: обивка тускнеет, на ней появляются неприятные пятна. Если в доме живут маленькие дети или домашние животные, загрязнения появляются постоянно, и от них еще труднее избавиться своими силами, не испортив обивку. Закажите профессиональную чистку диванов и кресел и получите отличный результат без труда!

Услуги компании «Вита Клининг»

Услуги компании «Вита Клининг»

Химчистка мягкой мебели – комплекс работ по удалению даже самых сложных загрязнений с помощью профессиональных чистящих средств и специального оборудования. Чтобы провести комплексную обработку, вам не придется перевозить тяжелые диваны и кресла: наши специалисты со всем необходимым выезжают на дом или в офис к клиенту. Комплекс услуг включает в себя следующие виды работ:

  • Сухая пенная обработка обивки. С помощью чистящих средств с нее удаляется пыль, убираются застарелые пятна, частицы плесени и другие загрязнения. Затем с помощью специального пылесоса с поверхности ткани  убираются все остатки моющего средства.

  • Удаление сложных пятен, с которыми трудно справиться простыми средствами. На обивке диванов и другой мягкой мебели нередко появляются пятна от чая, кофе, вина, фруктового сока и другие загрязнения, которые самостоятельно убрать достаточно сложно. Особенно трудно с ними справиться, если пятно появилось давно, и его неоднократно пытались убрать обычными домашними средствами.

  • Дезинфекция и уничтожение насекомых. В домашней пыли и мягкой мебели скрываются микроклещи, которые могут стать причиной аллергии или других проблем со здоровьем.

  • Влажная глубинная обработка. Она нужна, если имеются особо стойкие пятна и сложные загрязнения.

В результате комплексной чистки мягкая мебель будет выглядеть как новая: обивка вновь станет яркой и приятной на ощупь, исчезнет неприятный запах. Химчистка мягкой мебели подарит вашему дому атмосферу свежести и чистоты, находиться в такой обстановке будет очень приятно. Работа профессионалов не причинит никакого вреда обивке: мы занимаемся чисткой любых видов текстиля, а также кожи и замши, большой опыт специалистов обеспечивает бережное обращение и отличный результат.

Химчистка мягкой мебели – комплекс работ по удалению сложных загрязнений

От чего зависит стоимость химчистки?

Стоимость профессиональной химической чистки складывается из нескольких факторов:

  • Размер и количество предметов домашней обстановки. Чем их больше, тем больше потребуется специальных чистящих средств, соответственно меняется стоимость услуг.

  • Застарелость пятен. Если чистка не проводилась давно, справиться с загрязнениями намного сложнее, потребуется больше усилий и материалов. Чтобы сэкономить, не забывайте о регулярной чистке мягкой мебели, она будет стоить значительно дешевле.

  • Тип обивки. При оформлении заказа, укажите материал, с которым специалистам предстоит работать, разные виды тканей, а также замша, натуральная и искусственная кожа предъявляют разные требования к методам безопасной чистки.

Стоимость любого вида профессиональной химчистки в любом случае окажется гораздо ниже стоимости новой мебели, а значит, вы сэкономите крупную сумму. Расчет проводится только после выполнения работы, точная сумма предварительно указывается в бланк-заказе. Возможна наличная и безналичная оплата, мы делаем все, чтобы обеспечить клиентам комфортные условия сотрудничества. Чтобы избавить мебель от любых загрязнений, позвоните нам уже сегодня и оформите заказ на выгодных условиях!



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.