Уборка квартир роботами

Уборка квартир роботами
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сегодня уборка квартиры роботами не вызывает удивления. Машине достаточно задать нужный режим, и она самостоятельно произведет чистку пола, ковровых покрытий, мебели. Встроенная система навигации позволяет избежать столкновений со стенами и другими препятствиями, что уберегает робота от повреждений. 



Но эксперты единодушны - совершенная модель еще не изобретена, поэтому ручной труд робот полностью заменить не способен. Если вам необходима профессиональная уборка квартир в Волгограде, клининговая компания Vita Cleaning поможет быстро и недорого привести жилье в порядок. Заказав услугу у нас, вы получите отличный результат - чистый и уютный дом, в котором даже воздух наполнен свежестью.  

Роботы-хелперы - отличные помощники для уборки по дому

Роботы существуют на рынке уже два десятилетия. Они не стали полноценной альтернативой мощным пылесосам, но помогают поддерживать дом в чистоте, выполняя рутинную работу по сбору мусора и наведению порядка. 

Первыми дебютировали в массовых продажах роботы Electrolux с моделью пылесоса Trilobite. А уже в начале двухтысячных на рынок вышла профессиональная система Roomba, которая позже дополнилась другими продуктами аналогичной серии.

Робот-пылесос Electrolux

Эти маленькие дискообразные автоматизированные пылесосы, до предела наполненные различными датчиками, способны самостоятельно отслеживать:

  • Грязь;

  • Шерсть домашних животных;

  • Скопившуюся пыль на ковровых покрытиях и твердых поверхностях;

  • Обломки, фантики, крошки и прочие признаки беспорядка.

Используя вращающиеся щетки, эти пылесосы сами подбирают сор, тщательно вычищая пространство вдоль плинтусов и ковровых кромок. Профессиональные системы содержат медиа-фильтры — ловушки для аллергенов. 

Они притягивают такие раздражители, как перхоть собак и кошек, пыльцу растений, обитающих в пыли клещей. Это устраняет потенциальные угрозы для аллергиков, позволяя им дышать чистым воздухом. 

Необходимо регулярно прочищать эти фильтры, чтобы поддерживать высокую производительность роботов. Это гарантирует безупречную уборку в квартире заказчика.

Статья об уборке квартир роботами

Закажите уборку квартиры в Vita Cleaning

Наша компания проводит профессиональную уборку жилых и офисных помещений, применяя квалифицированный ручной труд. Пригласив наших специалистов для наведения порядка, вы можете быть уверены в безупречном качестве работ. Мы гарантируем кристальную чистоту на объекте, использование экологически чистых формул очистки, оперативность выполнения поставленных перед нами задач.

Если вас интересует цена уборки квартиры, информацию вы найдете в разделе "Услуги". Для уточнения дополнительных вопросов свяжитесь с нашим менеджером, набрав указанный на сайте номер телефона или оставив заявку на обратный звонок.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.