Преимущества химчистки от «Вита Клининг»

Химчистка дивана на дому
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Самостоятельная чистка обивки не дает хорошего результата: простыми домашними средствами крайне трудно вывести пятна от кофе, чая, вина, следы домашних животных, а также обычные бытовые загрязнения, из-за которых обивка тускнеет и теряет вид.


Клиентам компании «Вита Клининг» предлагается химчистка дивана на дому: мягкая мебель нуждается в профессиональном уходе для удаления сложных загрязнений с обивки и застарелых пятен.

Профессиональная химчистка дивана на дому в Волгограде от компании «Вита Клининг» - лучший способ вернуть домашнему интерьеру уют и создать комфортную приятную атмосферу.

Услуги по химической чистке обивки

Профессиональная чистка проводится специальным оборудованием и особыми химическими средствами, позволяющими вывести даже сложные застарелые пятна и вернуть обивке первоначальный эстетичный вид. Нашим клиентам предлагается полный комплекс услуг:

  • Общая сухая чистка с использованием специальной пены. Чистящее средство удаляет любые загрязнения и пятна, убирает пыль, после его нанесения поверхность обрабатывается пылесосом для удаления малейших частиц химических веществ с поверхности.

  • Обработка обивки профессиональными пятновыводителями. Если пятна появились давно, или если вы неоднократно пытались убрать их самостоятельно, нужны особые средства, с помощью которых ткань, кожа или замша вновь станет чистой.

  • Глубокая влажная чистка. Если обивка сильно загрязнена, она нуждается в особо тщательной обработке, позволяющей избавить мебель от неприятного запаха и вернуть домашней атмосфере чистоту и свежесть.

Химическая чистка, помимо удаления пятен, убивает микроклещей – эти невидимые глазу паразиты провоцируют аллергию, кроме того, они вызывают различные заболевания у маленьких детей. Вызовите специалистов, чтобы навести дома идеальную чистоту и порядок, профессиональная чистка избавит вас от лишних трудозатрат, и вы останетесь довольны результатом.

«Вита Клининг» — химчистка диванов в Волгограде

Химчистка дивана на дому – это возможность значительно сэкономить на покупке новой мебели. Достаточно проводить ее 1-2 раза в год, и диван будет выглядеть, как новый, в комнате будет приятно находиться хозяевам и их гостям.  Профессиональный уход значительно продлевает срок службы обивки: мы используем бережные методы чистки, и она гарантированно не повредит материал.

Преимущества химчистки «Вита Клининг»

Мы предлагаем клиентам полный комплекс услуг по химической чистке любой мягкой мебели с любыми видами обивки, наши специалисты вооружены современным оборудованием и специальными моющими средствами с проверенной эффективностью. Наша компания обладает целым рядом преимуществ:

  • Высокое качество чистки. Отзывы клиентов подтверждают: наши сотрудники успешно справляются с заданиями любой сложности.

  • Точный и честный расчет. Стоимость услуг зависит от размеров мебели, типа обивки и ее загрязненности, точная цена указывается в бланк-заказе. Клиент оплачивает услуги клининговой компании только после завершения работы.

  • Порядочность и ответственность. Вам не обязательно присутствовать в комнате во время уборки, компания полностью отвечает за действия своих сотрудников.

Позвоните нам или закажите обратный звонок на сайте, чтобы вызвать специалиста в удобное для вас время. Бригада специалистов прибудет в указанный час и выполнит задание в минимальные сроки: результат вас не разочарует. Все виды химчистки предлагаются по доступным ценам: позвоните нам и обсудите со специалистом все вопросы по стоимости и времени выполнения заказа.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.